мобильная версия · вход | регистрация  

РАЗДЕЛЫ

Телевидение [366]
Комментаторы [424]
Эксперты [128]
Это интересно [171]
СпортЭфир [29]
Трансляции [61]
Онлайн трансляции спортивных событий на нашем портале СпортЭфир
Новости спорта [31]


ОПРОС

За какими футбольными чемпионатами вы следите?


 Ответов: 85




Новости спорта


Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи.
30.11.2013, 14:05
Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи. "Ягодина" по вкусу российскому "Рубину".



В ответном поединке 2 квалификационного раунда казанский «Рубин» опять был сильнее сербской «Ягодины», победив со счетом 1:0 .(напомню, что в Сербии российский клуб также победил 3:2).

Так что можно сказать, что ягодина вполне оказалась по зубам российскому клубу!

«Рубин» с удовольствием скушал ягодку и не поперхнулся даже!

Единственный гол в ответном матче забил во втором тайме турецкий полузащитник казанской команды Гекдениз Карадениз.

Стоит также отметить очень грязный и местами просто грубый футбол в исполнении сербской команды.

Тем не менее российский клуб по итогам двухматчевого противостояния идет дальше.

Уже известно, что на следующем этапе подопечные Курбана Бердыева сразятся с датским «Рандерс».

«Рубин» (Россия) — «Ягодина» (Сербия) — 1:0 (0:0)

Гол: Гол: Карадениз, 52.

Остальные ответные матчи 2 квалификационного раунда Лиги Европы:

Минск — Валлетта 2:0

Милсами — Шахтер С 1:1 (1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 4:2)

Тренчин — Гетеборг 2:1

Пяст — Карабах 2:1 (2:1) (доп. вр. 0:1)

Жилина — Олимпия Л 2:0

Рудар Пл — Шленск 2:2

Горизонт Турново — Хайдук Сплит 1:1

Хазар-Ленкорань — Маккаби Хайфа 0:8

Пюник — Жальгирис 1:1

Женесс — Вентспилс 1:4

Интер Баку — Тромсе 1:0 

Штурм — Брейдаблик 0:1 

Актобе — Ходд 2:0

Чихура — Тун 1:3

Хапоэль Тель-Авив — Берое 2:2

Хеккен — Спарта Прага 1:0

Омония Никосия — Астра Джурджу 1:2

Евле — Анортосис 4:0

Пандури — Левадия Таллин 4:0

Cлован Либерец — Сконто 1:0

Дачия Кишинёв — Черноморец Од 2:1 

Ботев Пловдив — Зриньски 2:0

Сеница — Младост Подгорица 0:1

Утрехт — Дифферданж 03 3:3 

Локомотив Загреб — Динамо Минск 2:3

Престатин Таун — Риека 0:3 

Викингур Г — Петролул Плоешти 0:4

Ольборг — Дила 0:0

Дебрецен — Стремгодсет 0:3

Стандард — КР Рейкьявик 3:1

Вестманнаэйяр — Црвена Звезда 0:0

Гонвед — Войводина 1:3

Широки Бриег — Иртыш Павлодар 2:0

Лех — Хонка 2:1

Дерри Сити — Трабзонспор 0:3

Ст. Джонстон — Русенборг 1:1

Хиберниан — Мальмё 0:7

Сараево — Перпарими Кукес 0:0

Линфилд — Ксанти 0:1 (0:1) (доп. вр. 1:1)



Таким образом в следующий раунд Лиги Европы прошли следующие клубы: Пандурий, Дила, Широки Бриег, Венспилс, Младость П, Динамо Мн., Карабах Агдам, Милсами, Лех Познань, Хапоэль Тель-Авив, Словн Либерец, Ботев Пловдив, Тромсе, Ефле, Сент -Джонстон, Мальме, Черноморец Од., Петролул Плоешти, Стремсгодсет, Тренчин, Актобе, Маккаби Хайфа, Кукаси, Тун, Минск, Рубин, Дифферданж, Жальгирис, Хеккен, Ксанти, Трабзонспор, Войводина, Астра Джурджу, Хайдук Сплит, Црвена Звезда, Шленск Вроцлав, Жилина, Риека, Брейдаблик и Стандарт.
Категория: Новости спорта | Добавил: scheff | Просмотров: 370
Теги: Лига Европы. 2-й квалификационный р



КОММЕНТАРИИ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ


  СпортЭфир © 2011-2013
Орлов, насмеши! © 2007-2011
Правила сайта   |   Обмен ссылками   |   Помощь проекту
Использование информации приветствуется при гиперссылке.


Яндекс.Метрика