СпортЭфир [29]
Трансляции [61]
Онлайн трансляции спортивных событий на нашем портале СпортЭфир
Новости спорта [37]

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов выразил мнение, что «Зениту» надо серьезно укреплять многие позиции, и назвал выход на поле полузащитника Данни в перенесенной игре 18-го тура против ЦСКА (1:3) ошибкой главного тренера Лучано Спаллетти.

«Меня не устроил уровень игры «Зенита». Но вы знаете, сколько команда налетала в последнее время? Я сам летал вместе с ребятами и знаю, как тяжело им дались эти перелеты.

Могу только сказать браво Леониду Слуцкому. Он выстроил игру так, что его команда разорвала игровые связи хозяев, лишила мяча Кержакова. Здорово провели матч молодые защитники гостей Набабкин и Щенников.

«Зениту» же очень не хватило в центре поля третьего полузащитника, из-за чего центр оказался проигранным. Но у Спаллетти, по сути, не было альтернативы. Итальянец сыграл авантюрно, выпустив свободного художника Данни. С другими ... Подробнее »

Дата: 12.11.2010   Категория: Комментаторы  Комментарии (0)

Сборная России одержала победу над командой Финляндии (1:0) в стартовом матче первого раунда Еврохоккейтура – «Кубка Карьяла».

В первой половине матча преимуществом владели финские хоккеисты, которые раз за разом атаковали владения Кошечкина. Россияне же куда чаще хозяев оставались в меньшинстве.

Во втором периоде финны могли выйти вперед. На 24-й минуте россияне прозевали атаку по центру, Лахти классно бросал низом, но голкипер щитком сумел отразить бросок. Спустя десять минут, после броска издали в дальний угол, лишь штанга спасает ворота российской сборной.На 36-й минуте, после передачи от Куляша, Пережогин в упор бросил, но попал точно в голкипера финской сборной.

В третьем периоде россияне прибавили, и за две минуты до конца основного времени супели открыть счет и вырвать победу. Первый бросок Александра Свитова пришёлс ... Подробнее »

Дата: 12.11.2010   Категория: Это интересно  Комментарии (0)