СпортЭфир [29]
Трансляции [61]
Онлайн трансляции спортивных событий на нашем портале СпортЭфир
Новости спорта [39]

Известный телекомментатор Виктор Гусев оценил игру форварда сборной России Андрея Аршавина в матчах отборочного цикла Евро-2012 против Ирландии (3:2) и Македонии (1:0), а также рассказал о нежелании футболистов национальной команды общаться с прессой.

«Одна из ирландских газет признала Широкова лучшим игроком дублинского матча. А вот еще три издания, которые удалось просмотреть на пути домой, отметили как «звезду номер один» Аршавина. Можно говорить о простом эффекте громадной европейской популярности Андрея. Вон беззаботные титровальщики трансляции с македонского ТВ даже произвели его в главные тренеры сборной России! Но непосредственное участие в двух голевых комбинациях – конкретный, статистический факт. Да и вообще как не признать заслуги капитана победившей команды, а вместо этого, наоборот, подвергнуть его жесткой критике? Для меня в этом ... Подробнее »

Дата: 14.10.2010   Категория: Комментаторы  Комментарии (0)

Комментарии экспертов о матче сборной России в Скопье - в рубрике «Что скажете?».

А. Бубнов: «Команда сильно устала»

Сборная России отдала много сил в Ирландии, и по сегодняшнему матчу было видно, что команда сильно устала, да и качество поля только усложняло задачу. Македонцы же после Андорры по понятным причинам подошли к игре более свежими. На этот раз Дик Адвокат не угадал с составом, следовало бы провести ротацию. В частности, выпустить с первых минут Владимира Быстрова. Алан Дзагоев и Андрей Аршавин провели встречу намного слабее, чем в поединке с ирландцами. Да и в целом все кроме голкипера сыграли хуже. Хорошо, что забили быстрый гол. В этом плане нам вообще фартит. В Дублине два раза в начале каждого из таймов отличились, теперь в Скопье. Игорь Акинфеев спас команду, отбив пен ... Подробнее »

Дата: 14.10.2010   Категория: Это интересно  Комментарии (0)