Трансляции [61]
Онлайн трансляции спортивных событий на нашем портале СпортЭфир
Новости спорта [37]

2010 » Май » 24

Обозреватель «Советского спорта», комментируя в кинотеатре «Октябрь» финал Лиги, первым в России испытал на себе чудеса нового формата.

- Мы здорово волновались. Даже наш технический директор Олег Колесников, который точно знал, как это должно работать. Выяснялись все новые и новые подробности, которые не могли нас успокоить – потому что с каждой подробностью выяснялось, насколько это новое дело, трансляция футбольного матча в 3D.

До матча: барабаны "Сантьяго-Бернабеу"

Например, мы на канале НТВ-плюс точно знали: в Англии уже пробовали показывать это дело в кинотеатрах. Значит, один-два технических прибамбаса – и любой сможет? Да. А потом вдруг выяснилось, что до сих пор в мире было всего 6 ... Подробнее »

Дата: 24.05.2010   Категория: Комментаторы  Комментарии (0)

Сборная Чехии завоевала золотые медали чемпионата мира по хоккею-2010, обыграв в финальном матче команду России (2:1).

Матч начался для россиян обескураживающе - счет был открыт на 19-й секунде - отличился Якуб Клепиш, которого Ягр, после контратаки сборной Чехии, вывел на пустые ворота россиян и чешский нападающий не промахнулся.

Россияне немедленно бросились отыгрываться. Афиногенов, Федоров и Овечкин по очереди пытались поразить чешские ворота, но переиграть Томаша Вокоуна им не удалось. Чехи в свою очередь опасно действовали на контратаках, не давая Варламову расслабляться.

На 14-й минуте Малкин имел момент, выходил по левому флангу один на один с голкипером, пытался между щитков шайбу отправить в ворота, но Вокоун спас. А на 19-й минуте Афиногенов по правому флангу вышел на рандеву с голкипером, пытался под Вокоуном отправить шайбу ... Подробнее »

Дата: 24.05.2010   Категория: Это интересно  Комментарии (1)